пятница, 26 марта 2010 г.

Проекты Фрэнка Фариана на телеканале zdf_neo (анонс)



В апреле поклонников творчества Фрэнка Фариана ожидают новые сюрпризы. Немецкий телеканал zdf_neo, входящий в спутниковый пакет ZDF Digital, покажет, как минимум, ещё две программы с участием различных артистов FAR Music.
В ночь с 4 на 5 апреля состоится повтор популярного шоу Kultnacht - Das Beste aus Disco. В течение трёх часов зрителей ожидает незабываемая встреча с кумирами 70-х-начала 80-х. Будут показаны лучшие номера из культовой программы DISCO, которая выходила на основном канале ZDF с 1971 по 1982 год включительно. Гостями этого телешоу были практически все звёзды, которые возглавляли хит-парады того времени. Boney M., ABBA, ERUPTION, Precious Wilson, Benny, Amanda Lear... - всё это знаковые имена не только в Германии, но и во многих других странах мира. Не останутся внакладе и поклонники "новой немецкой волны" - стиля, который был весьма популярен в Западной Германии начала 80-х. Это направление представлено такими именами как Falco, Spider Murphy Gang и некоторыми другими.
Итак напомним, что подборка культовых хитов в режиме нон-стоп будет показана в ночь на 5 апреля в 00:45 по берлинскому времени (в Москве будет, соответственно, 02:45).
Но это далеко не всё. На 18 апреля тот же zdf_neo запланировал показ ещё одного интересного шоу: Diskotheken-Hits der 70er Jahre nonstop. Эта программа будет целиком посвящена диско-хитам 70-х. Настоящий праздник для любителей классического disco ! И снова на экранах появятся Boney M., а также такие известные исполнители как Tina Turner, Brian Ferry, диско-королевы Amanda Lear, Amii Stewart и группа DSCHINGHIS KHAN.
Начало трансляции в 00:50 (02:50 по московскому времени).
Приём телеканала zdf_neo возможен на европейской территории России со спутника Astra 19'2.
Дополнительная информация и анонсы публикуются в форуме и на портале FFFclub.


видео: ERUPTION "Party Party"

Комментариев нет: