пятница, 18 июля 2008 г.

HAPPY BIRTHDAY Frank !





Сегодня Фрэнку Фариану исполняется 67. Не так много найдётся музыкальных продюсеров в мире (тем более мультимиллионеров), которые в эти годы продолжают работать с таким же энтузиазмом, как и во времена своей молодости. Так вот, Фариан как раз из числа людей, которые никогда не останавливаются на достигнутом и всегда находятся в поиске нового. Так уж устроены настоящие творцы, что не могут жить без своего любимого дела. И это счастье для поклонников их таланта.



Франц Ройтер (Franz Reuther)- его настоящее имя. Кто бы мог подумать, что мальчик из бедной семьи, который рос без отца, сумеет преодолеть все трудности, свалившиеся на него и его семью в голодные послевоенные годы, став впоследствии одним из самых авторитетных деятелей мирового шоу-бизнеса.
Творчество Фрэнка Фариана настолько интересно и многообразно, что даже наш ресурс, еженедельно публикующий материалы о его деятельности, не в состоянии охватить весь объём информации, достойный внимания наших читателей. Конечно мы будем стараться и в дальнейшем знакомить вас с различными проектами продюсера, а также его музыкантами и артистами. Помимо основных страниц ресурса, многое публикуется также в тематических разделах нашего форума. Надеемся что по-настоящему заинтересованные читатели всё же находят ответы на большинство вопросов, касающихся работы Фрэнка.
В этот день мы хотим пожелать ему здоровья, новых творческих удач и благополучия.




Photo:
Frank Farian

Videos:
1.Frank Farian "Rocky"
2.Frank Farian "Spring über deinen Schatten, Tommy"
3.Frank Farian (ECHO Award)

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Happy Birthday Frank ! Thank You For the Music !

Vlad комментирует...

Happy Birthday to you!

Анонимный комментирует...

Happy Birthday Frank !

From Russia with LOVE !

Анонимный комментирует...

Дорогой Фрэнк !

Хотя ты вряд ли будешь читать эти сообщения, но всё же хочу поблагодарить тебя за то что ты есть ! С твоей музыкой связаны лучшие моменты жизни , так что безмерно благодарен тебе за это !

Будь счастлив и живи долго !

Анонимный комментирует...

Happy birthday Frank ! My respect for the perfect work !

Evgenia

Анонимный комментирует...

Best Best Best wishes !!!!