четверг, 3 июля 2008 г.

Открыт новый блог проекта DADDY COOL KIDS в ресурсе myspace.com






Так получается, что все последние новости в нашем блоге связаны с проектом DADDY COOL KIDS. Что ж поделать, если почти ежедневно к нам поступают всё новые сведения о разворачивающейся промо-кампании, которая уже охватывает всё медиапространство: телевидение, радио, интернет... Вот и сегодня, в продолжение серии новостей о четвёрке детей из DCK, спешим сообщить всем интересующимся об открытии их очередного вэб-сайта в интернете. На сей раз речь пойдёт о блоге, расположенном на базе американского ресурса myspace.com . Это официальный блог группы, созданный при содействии медиагиганта Sony BMG, который распространяет продукцию лэйбла Фрэнка Фариана (MCI) по всему миру.
Пока посетителям блога предложено послушать в довольно высоком качестве радиоверсию пилотного сингла "School's Out" (без сокращений), а также посмотреть фрагмент видеоклипа на эту композицию. Кроме того, в блоге опубликовано несколько постеров группы.
Зарегистрированным пользователям myspace.com доступна подписка на новости и сообщения обо всех обновлениях в блоге DCK. Кроме того, эти пользователи имеют возможность посылать свои электронные письма в адрес участников проекта, задавать вопросы и комментировать новые аудиотрэки и видеоклипы.
Адрес блога : http://www.myspace.com/daddycoolkids (для быстрого перехода в ресурс DCK кликните заголовок этой заметки).
Адрес немецкой версии сайта DCK : http://www.daddycoolkids.de

Комментариев нет: