суббота, 3 ноября 2007 г.

Precious Wilson (ERUPTION) выступила в Ледовом дворце Санкт-Петербурга






27 октября Precious Wilson (ERUPTION) с большим успехом выступила в Ледовом дворце Санкт-Петербурга на "Вечеринке РЕТРО FM", которая проходила под патронажем одноимённой радиостанции. Кроме того, знаменитая вокалистка спела в одном из модных развлекательных центров города на Неве. Чуть ранее, 13 октября, Прэшес была гостьей Москвы, где выступала в концертном комплексе "Арбат". В питерском танцевальном марафоне в Ледовом дворце, помимо звезды группы ERUPTION, приняли участие: Kaoma, Samantha Fox, Ricchi e Poveri, Лада Дэнс, Таня Буланова и Владимир Пресняков. Cюрпризом концерта стало первое выступление в России популярного проекта 80-х Digital Emotion. Правда, настоящие музыканты и вокалисты студийной команды Digital Emotion на сцене никогда не появлялись. Вместо них перед зрителями под фонограмму танцевали специально подобранные модели. Телеверсия самой большой «Вечеринки Ретро FM» в стране будет показана в новогодние праздники.
Перейти на страницу РЕТРО FM, где опубликован краткий отчёт о прошедшем событии, можно, кликнув на заголовок этой заметки.
Также газета КП ("Комсомольская правда") опубликовала большую статью, где довольно подробно описывает это красочное и оптимистичное действо. Полный текст статьи и ссылка на электронную версию газеты выложены в нашем форуме.

video: Precious Wilson "I Need You" (MusikLaden, 1982)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Классная песня и классное исполнение ! Подскажите где можно достать такие записи !!!

Анонимный комментирует...

Посетите пожалуйста раздел SHOP в нашем ресурсе. Для быстрого перехода можете кликнуть аббревиатуру FFFclub в этом ответе.