воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Альбом "Christmas with Boney M." снова вошёл в Canadian TOP30 Albums





Рождественская компиляция "Christmas with Boney M." (2007) вполне предсказуемо вошла в TOP30 канадского национального чарта Billboard Canadian TOP200 Albums, причём уже в 10-й раз.
Как мы сообщали ранее, этот диск уже получил "золото", а теперь может уверенно претендовать на "бриллиантовый" статус, причём не только в Канаде.
Каждое Рождество альбом снова и снова поднимается на высокие позиции списков продаж цифровых и физических носителей в различных регионах мира, а суперхит "Mary's Boy Child/Oh My Lord" (1978) также неизменно возвращается в топ-листы аж с 1978 года (то есть с момента его первой публикации).
Напомним, что этот сингл входит в британский TOP10 самых продаваемых за всю историю звукозаписывающей индустрии Соединённого Королевства и также ежегодно фигурирует в местных чартах.
В течение 2017 года альбом "Christmas with Boney M." снова достигал N1 в чартах цифровых загрузок нескольких стран, включая ЮАР, Канаду, Индию, Нигерию и ряд других.
Сегодня же два бонус-трэка с нового альбома Boney M. "World Music For Christmas" (2017) вошли в чешский iTunes TOP40 Singles. Это "Christmas Medley 1981" и "Christmas Medley 1983". Сам же альбом продолжает находиться в топ-чартах цифровых загрузок в Индии, Германии, Швейцарии и Фиджи.

Комментариев нет: