воскресенье, 31 декабря 2017 г.

10 лет информационному блогу FFFclub




В это трудно поверить, но с момента 1-й публикации в блоге FFFclub, прошло уже более 10 лет.
Всё это время мы были с нашими постоянными читателями и старались рассказывать о наиболее важных событиях, связанных с творчеством ведущего германского музыкального продюсера Фрэнка Фариана (настоящее имя Franz Reuther) и его артистов.
Сегодня ресурс FFFclub - это не только информационный блог, но также новостная лента в facebook, twitter, форум и один из крупнейших youtube-каналов, зарегистрированных на территории России. Совсем недавно число его подписчиков перевалило за 100.000, а количество просмотров уже составляет более 170.000.000
Кстати, весной 2018 года видеоканал FFFclub также отметит свой 10-летний юбилей и к этой дате мы постараемся порадовать наших зрителей новыми работами, созданными усилиями редакции канала.
Сегодня же хотим поздравить всех наших читателей, зрителей и слушателей с наступающим Новым годом и пожелать исполнения всех самых заветных желаний.

P.S. Анонсы многочисленных новогодних телеэфиров с участием Фрэнка Фариана и его артистов вы можете посмотреть в нашем facebook-блоге (для быстрого перехода кликните соответствующий виджет в правой колонке).

Комментариев нет: