пятница, 16 декабря 2016 г.

Boney M. "Young, Free and Single": более 1.000.000 просмотров на видеоканале FFFclub




Накануне видеоклип Boney M. "Young, Free and Single", размещённый на видеоканале FFFclub в youtube, преодолел планку в миллион просмотров.
Напомним, что сингл "Young, Free and Single" сопровождал выход последнего "номерного" альбома карибской четвёрки, который получил название "Eye Dance" (1985).
У этого видео необычная история. Стараниями участников FFFclub он был "соткан" из фрагментов двух выступлений группы на западногерманских телеканалах ARD и ZDF. В своё время эти редчайшие видеозаписи нам предоставили фаны Boney M. из Польши. Качество изображения было чрезвычайно низким (копия с любительской кассеты VHS), однако мы всё-таки решили попытать счастья и в сентябре 2008-го выложили этот материал с ремастированным звуком, что называется, на суд мировой общественности.
Долгое время клип оставался в тени таких бестселлеров Boney M. как "Sunny", "I'm Born Again" и "El Lute". Однако в последние полгода клип внезапно обрёл популярность и стабильно находился в первой десятке наиболее востребованных. В результате за несколько месяцев он набрал более полумиллиона просмотров и вот теперь преодолел миллионный рубеж.
Что ж, посмотрим что будет дальше...

Комментариев нет: