пятница, 23 декабря 2016 г.

Boney M. снова вошли в TOP100 бестселлеров iTunes/Spotify согласно статистике портала KWORB





Голландский портал kworb.net в круглосуточном режиме ведёт статистику скачиваний в крупнейших музыкальных сервисов iTunes и Spotify. Мониторинг охватывает результаты большинства стран мира, включая даже небольшие островные территории.
Согласно результатам KWORB, по состоянию на 15:05 EST 23/12/2016 проект Фрэнка Фариана (Frank Farian) Boney M. занимал 91-е место, улучшив свои показатели по сравнению с предыдущим замером на 34 пункта.
О такой же тенденции говорит и статистика видеоблога FFFclub в youtube. Владелец этого сервиса, американская компания Google, теперь предоставляет возможность владельцам аккаунтов наблюдать динамику изменений в реальном времени. В течение последнего месяца мы также фиксируем значительный рост просмотров, исчисляемый несколькими миллионами (если сравнивать с ноябрьскими показателями). Основной поток запросов на просмотр за этот период исходил с территории США, Германии, Великобритании, Польши и Мексики.
Подробные статистические отчёты о положении артистов Фрэнка Фариана в международных чартах будут опубликованы в соответствующем разделе форума FFFclub в первых числах января 2017 года.

Комментариев нет: