среда, 28 декабря 2016 г.

Артисты Фрэнка Фариана в новогоднем эфире



Как всегда различные телеканалы запланировали на предстоящие новогодние праздники массу развлекательных программ, включая музыкальные шоу с участием звёзд эпохи disco. О некоторых трансляциях мы расскажем в этом анонсе.
Немецкий телеканал RBB в новогоднюю ночь покажет часовой гала-концерт с участием Boney M., Bee Gees, Gloria Gaynor, Donna Summer и других героев дискотек 70-х. Начало в 00:15 по берлинскому времени (+2 часа в Москве). Приём канала RBB на европейской территории России возможен со спутниковой группировки Astra 19'2.
Ещё более внушительную программу готовит мюнхенский телеканал Delux Music. Начиная с 18:00 21 декабря 2016 там будет дан старт диско-марафону под названием Disco Deluxe Silvester Mix, который охватит практически все знаковые имена последних 40 лет, отличившихся в танцевальных чартах. Программа продлится до самого утра 1 января 2017, так что всем, кто переключится на этот канал, скучно не будет. Приём Delux Music на территории РФ также возможен со спутников Astra 19'2.
Российские телеканалы традиционно покажут различные выпуски "Дискотек 80-х" и "Легенд Ретро FM" (в том числе и самые последние, прошедшие в ноябре-декабре 2016). В новогоднюю ночь трансляции запланированы на Первом канале (начало в 02:00 по московскому времени), 5-м (00:00) и РЕН-ТВ (в течение всей ночи). В этих программах появятся Precious Wilson, Boney M. feat.Liz Mitchell и Gilla.
Разумеется это лишь млая часть того, что предложат телеканалы разных стран, однако не все из-них опубликовали полный список участников своих шоу, поэтому по мере поступления дополнительной информации, мы будем публиковать обновления в соответствующем разделе портала FFFclub.

Комментариев нет: