воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Boney M. Diamonds 4CD+LP?





Чем ближе мировой релиз юбилейной компиляции Boney M., тем больше появляется вопросов у поклонников группы.
Очередная интрига закрутилась вокруг информации, появившейся на финском торговом портале по продаже продуктов мультмедиа levykauppax.fi
Дело в том, что среди представленных комплектов (их, по меньшей мере, три) имеется самое дорогое издание по цене 54 евро. Это довольно высокая, по нынешним временам, цена даже для коллекционного издания на 3CD.
Вчера мы сообщали, что Sony Music планирует выпустить две аудиоверсии "тройника": без буклета (т.н. "бюджетная") и с дополнением в виде альбомчика с редкими фото и подробными кредитами/биографиями участников проекта.
Однако информация с финского сайта просто сенсационная. Если верить предварительно опубликованным данным, комплект всё-таки будет состоять из 4(!) компакт-дисков. Но самым главным сюрпризом будет то, что в дополнение к ним прилагается виниловый LP!
Если это действительно так, то любители аналогового звука, истосковавшиеся по старому доброму "блинчику", получат невероятный подарок. Спустя почти 30 лет Boney M. снова появятся на виниле!
Откровенно говоря, многим в это не слишком верится. Однако levykauppax чётко указывает на дату релиза (27.03.2015) и наличие варианта комплектации 4CD+LP!
Что ж, очередная интрига, которая уже который день не даёт покоя музыкальным коллекционерам и фанам группы...

Комментариев нет: