вторник, 24 февраля 2015 г.

Юбилейная 3DVD-коллекция Boney M. Diamonds: что там будет?



Очередная порция слухов о предстоящем юбилейном релизе Boney M. Diamonds. На сей раз идёт речь о видеоколлекции на 3-х DVD.
Большинство сетевых источников сообщают, что вся подборка, представленная в этом издании, будет состоять из абсолютно нового ремастированного контента. Ранее эти видео никогда не публиковались на цифровых носителях.
Согласно предварительным сведениям, на третьем видеоальбоме будет опубликован знаменитый LIVE-концерт Boney M. в городе развлечений Sun City (ЮАР), который группа дала в 1984 году.
Тогда состоялась целая серия шоу в сопровождении британской инструментальной группы под руководством главного аранжировщика Boney M. Штэфана Клинкхаммера (Stefan Klinkhammer).
Кстати, в тот момент мужская часть группы была представлена уроженцем Ганы Рэджи Цибо (Reggie Tsiboe), который, как известно, заменил Бобби Фаррэлла (Bobby Farrell) в 1982 году. Чуть позже, в том же 1984-м, Бобби вновь присоединился к Boney M. и команда превратилась из "классического" квартета  в квинтет.
Во время гастролей в ЮАР артисты также приняли участие в нескольких популярных телепрограммах, где рассказали довольно много интересного о себе, о том, как они оказались в проекте Фрэнка Фариана (Frank Farian) и об особенностях своей работы. Фрагменты этих интервью имеют хождение среди фанов, но было бы замечательно, если б что-то из упомянутых материалов попало на DVD в качестве бонусов.
Впрочем, если этого не произойдёт, мы постараемся восполнить пробел в наших будущих публикациях.
Напомним, что мировой релиз юбилейной коллекции Boney M. Diamonds должен состояться 27 марта 2015 на CD, DVD и, возможно LP (для Delux - версии).
Каждый подарочный комплект будет состоять не менее чем из трёх дисков. Возможно, в продаже также появится самый дорогой Delux аудиорелиз 4CD + LP+ роскошный буклет, на что указывают предварительные анонсы некоторых торговых порталов.

Комментариев нет: