вторник, 10 декабря 2013 г.

Видеоканал FFFclub на youtube: более 10.000 подписчиков



В минувшее воскресенье количество подписчиков на на видеоканал FFFclub, расположенного на хостинге youtube, превысило цифру в 10.000.
В последние месяцы прирост желающих следить за нашими обновлениями особенно высок - до нескольких десятков человек в сутки. А ведь ещё совсем недавно количество поклонников нашего блога едва перевалило за тысячу.
Вполне вероятно, что интерес к музыке от компании продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian) возрос благодаря подключению нового сервиса Google+, где совмещено несколько интерактивных функций. Теперь пользователи этого сервиса могут свободно делиться понравившимися видео со своими друзьями или даже целыми сообществами.
Одновременно возросло и количество просмотров видеороликов на нашем канале. И связано это не только с традиционными рождественскими праздниками, когда спрос на соответствующие композиции группы Boney M. возрастает многократно, но и с общим притоком интернет-пользователей, обращающихся к его услугам.
В настоящий момент число просмотров превысило 47 миллионов и уже в феврале 2014 мы планируем отметить 50-миллионного зрителя.

Комментариев нет: