воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Сайт Sony Music Russia возобновил работу



Вновь заработал сайт российского филиала компании Sony Music. Он получил новый дизайн с изменённым интерфейсом, а также дополнительные функции.
Так, например, в разделе "артисты", где присутствуют топовые имена, пользователи могут сразу перейти на интернет-ресурс по продаже музыкального контента, кликнув на соответствующую позицию.
Также имеются прямые ссылки на смежные страницы Sony Music Russia, которые открыты в социальных сетях типа  facebook, twitter, youtube и т.д.
Поклонники творчества Фрэнка Фариана (Frank Farian), который имеет эксклюзивные партнёрские отношения с Sony Music, могут найти на страницах русскоязычного сайта компании раздел Boney M., где имеется возможность приобрести цифровой контент с главными релизами группы, выпущенных в последние годы.

Справка:

Sony Music Entertainment – одна из крупнейших международных компаний, оперирующей в сфере музыки и развлечений, часть корпорации Sony. Компания работает со всеми жанрами и направлениями музыки. Это поп-музыка для массового рынка, классика самого высокого уровня, а также джаз, соул, блюз, кантри, металл и электронная музыка. Sony Music объединяет более 200 лейблов, многие из которых стали легендарными за долгое время своей успешной работы: Columbia, RCA, Arista, Epic, Zomba и другие.

Комментариев нет: