вторник, 17 сентября 2013 г.

Boney M. снова на BBC4



Британский телеканал BBC FOUR (он же BBC4) продолжает демонстрировать повторы культового телешоу TOP OF THE POPS. На этой неделе трижды будет показан выпуск от 5 октября 1978 года. Как известно, именно 1978-й стал триумфальным для группы Boney M., которая добилась на международном музыкальном рынке феноменальных результатов и даже попала в Книгу рекордов Гиннеса.
До сих пор два хита группы продолжают находиться в британском TOP10 всех времён. Поэтому неудивительно что их главные бестселлеры пользуются спросом в Соединённом Королевстве.
19 сентября BBC4 предложит одно из самых знаковых выступлений Boney M. в шоу TOP OF THE POPS, в период расцвета их популярности на Британских островах. Начало основного эфира в 19:30 по местному времени. Повторы 20 и 22 сентября в 00:50.
Приём телеканала BBC4 на европейской территории России возможен со спутниковой группировки Astra. Однако нужно иметь ввиду, что это платный канал, который транслируется в закодированном виде. Поэтому владельцам спутниковых ресиверов с картоприёмниками необходимо позаботиться о приобретении контракта на просмотр контента BBC FOUR.

Комментариев нет: