понедельник, 11 января 2010 г.

Maizie Williams поздравила своих фанов с Новым годом и сообщила приятную новость




Участница классического состава Boney M., Мэйзи Уильямс (Мейзи Уильямс), неожиданно переместилась для общения со своими поклонниками на платформу facebook.com (при том что и так имеет довольно информативный персональный сайт) .
В своём посте от 4 января модель, танцовщица и певица обратилась к своим фанам с новогодним поздравлением, а, кроме того, сообщила интересную новость. В скором времени она собирается отправиться в студию и начать запись нового танцевального альбома.
К настоящему моменту Мэйзи выпустила несколько синглов, а также госпел-альбом. Кроме того, пару лет назад она наделала много шума в прибалтийских странах, исполнив свою версию топ-хита Boney M. "Daddy Cool" вместе с латышским авангардным трио виолончелистов Мело - М. Эта работа попала в горячую десятку Латвии после премьеры нового видео с этой композицией, которое было отснято в Риге.
И вот теперь неувядающая Мэйзи вновь готова удивить своих поклонников. Дэнс-альбом, особенно если он будет выдержан с стилистке лучших образцов диско-хитов Boney M. - это хорошая идея.


фото:
1.Maizie Williams & Melo-M
2.обращение Мэйзи в facebook

видео:
Melo-M feat.Maizie Williams "Daddy Cool"

Комментариев нет: