среда, 27 мая 2009 г.

Всемирное "WEB-кольцо" Boney M. Обзор зарубежных интернет-ресурсов (часть 2)



В продолжение начатого в прошлой публикации обзора зарубежных интернет-ресурсов, посвящённых теме Boney M., перенесёмся из Германии чуть севернее, в соседнюю Данию. В этой стране любителей музыки Фрэнка Фариана и К' всегда было предостаточно. Естественно, там не мог не появиться соответсвующий сайт. Самым авторитетным, пожалуй, можно считать musiclange.dk (Fantastic Boney M.). В названии этого портала кроется фамилия его основателя и бессменного модератора - Данни Ланге (Danni Lange).
Работа, которую он проделал, собирая по крупицам интересные биографические сведения и редчайшие фотографии группы, заслуживает всяческого уважения. Конечно же на сайте имеется раздел новостей, где регулярно сообщается о самых последних релизах Boney M. Впрочем, посетив этот ресурс, все желающие сами смогут убедиться в компетентности его автора. Информация там публикуется исключительно на английском языке.
В заключение этого краткого обзора следует также упомянуть, что Данни Ланге одновременно является модератором официального фан-сайта одной из солисток Boney M., Марсии Баррэтт (Marcia Barrett).


Для быстрого перехода в ресурс musiclange.dk кликните заголовок этого сообщения.

видео: Boney M. "I'm Born Again"

Комментариев нет: