вторник, 14 апреля 2009 г.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ: Reggie Tsiboe в культовом сериале DOCTOR WHO



Как мы уже сообщали, бывший солист Boney M., Рэджинальд Цибо (больше известный как Reggie Tsiboe) снялся в очередной серии культового фантастического сериала DOCTOR WHO, который демонстрируется с неизменным успехом на первом канале британской телерадиовещательной корпорации BBC с 1963 года. Самая новая часть, получившая название "Планета смерти" ("Planet of the Dead") впервые была показана в прайм-тайм на пасхальные праздники (12 апреля).
Надо отметить, что сериал пользуется феноменальной популярностью во многих странах мира, особенно в англоязычных. Даже в России имеется обширный фан-сайт DOCTOR WHO. Поклонники с неизменным интересом, на протяжение десятилетий, следят за приключениями главного героя. Получить роль в таком блокбастере весьма почётно. Кстати говоря, для Реджи Цибо это далеко не первая работа в кино. Как известно, свою карьеру он начинал как театральный актёр, играя в таких легендарных постановках, как, например, мюзикл "Иисус Христос Суперзвезда" ("Jesus Christ Superstar"). Далее последовали роли в кино и других театральных шоу. Одновременно Реджи развивал свою музыкальную карьеру. С 1982 по 1986 годы он участвовал в проекте Фрэнка Фариана Boney M, записав целый ряд хитов ("Kalimba De Luna", "Happy Song", "Barbarella Fortuneteller", "Goin' Back West" и т.д.). После перерыва, в 1990-м он работал вместе с Лиз Митчелл и Фарианом над синглом "Stories". Когда оригинальный состав группы окончательно распался, он вновь вернулся к работе в театре и на телевидении.
Сегодня у нас появилась возможность показать серию "Planet of the Dead" с участием Рэджи. Здесь он играет роль одного из пассажиров лондонского автобуса, который, волею судьбы, попадает в другое измерение, в другую Галактику, на другую планету...
С более развёрнутой биографией Рэджи вы можете ознакомиться, кликнув на заголовок этого сообщения.


фото: Reggie Tsiboe в роли Lou (сериал DOCTOR WHO)
видео: "Planet of the Dead" (BBC, 2009)

Комментариев нет: