суббота, 11 апреля 2009 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ


Уважаемые посетители ресурса FFFclub !

По имеющейся у нас информации, компания Sony Music намерена рассмотреть вопрос о возможности публикации специальной программы на DVD с записью юбилейного концерта Boney M. feat.Liz Mitchell в Москве, состоявшемся 2 апреля 2009 года.
При этом активность поклонников Лиз Митчелл и Boney M. может оказать решающее влияние на положительный исход в принятии решения по выпуску такого релиза.
В настоящее время компания Attackconcert, которая приобрела права на видеоверсию этого уникального концерта, монтирует фильм об этом событии. Как и 30 с лишним лет назад, во время первых гастролей Boney M. в столице тогдашнего СССР, было принято решение снимать приезд группы прямо от трапа самолёта и прогулки артистов по Москве. Так что одним лишь концертом дело не ограничилось. Пока мы не знаем что именно войдёт в окончательную версию. Но знаем наверняка, что ваши письма в Sony Music могут реально способствовать положительному решению вопроса об издании программы на DVD. Это яркое шоу заслуживает того, чтобы занять достойное место в собраниях музыкальных коллекционеров.
Те, кто готов отправить письма, но испытывает затруднения с формулировкой текста, могут найти образцы заявок в форуме FFFclub (для перехода в форум кликните на заголовок этого сообщения. просмотр форума доступен зарегистрированным пользователям).

Адрес электронной почты российского отделения Sony Music:

russia@sonymusic.com

Почтовый адрес компании Sony Music Russia:
127422, Москва, ул. Тимирязевская, 1/5

дополнительная информация:

http://sonybmg.ru/company

фото:
Liz Mitchell и группа "Симфо-джаз" братьев Ивановых в юбилейном концерте в ГЦКЗ "Россия" (02.04.2009)

Комментариев нет: