вторник, 14 апреля 2009 г.

EXPRESS NEWS




В то время, как в течение последних месяцев поступала масса сообщений о действиях женской части оригинального состава Boney M., мы совсем было упустили из вида их бывших партнёров по группе. Между тем, Бобби Фаррэлл (Bobby Farrell) и Рэджи Цибо (Reggie Tsiboe) также продолжают активно работать.
Но если о новом этапе в карьере Бобби мы уже наслышаны (открыт его новый официальный сайт, гастрольный график уже расписан на месяцы вперёд (кстати, 29 апреля Бобби выступит на "Дискотеке 80-х" в Самаре), вовсю идёт подготовка к выпуску нового сингла ‘Bamboo song’, который должен появиться этим летом), то новостей от Рэджи не было уже давно.
И вот, наконец, из Англии пришло сообщение, что Реджинальд Цибо (его полное имя) на днях появился в культовом фантастическом сериале DOCTOR WHO. Он сыграл роль Lou (случайного пассажира лондонского автобуса, попавшего в другое измерение) в самой последней серии этого цикла - "Planet of the Dead". DOCTOR WHO демонстрируется на первом канале BBC. Ознакомиться с подробностями о сериале вы можете на сайте телекомпании, кликнув на заголовок этого сообщения. Также дополнительные материалы и видео опубликованы в форуме FFFclub.

фото:

1.Bobby Farrell во время своего недавнего визита в Испанию дал большое интервью популярному журналу PRONTO
2.Reggie Tsiboe (фотограф: Kathy Harcom)

видео:
Bobby Farrell и Reggie Tsiboe в составе Boney M. ("Young, Free and Single", 1985)


источники:
www.bobbyfarrell.com
www.bbc.co.uk

Комментариев нет: