суббота, 11 августа 2007 г.

Первому испанскому вэб-блогу LA MAGIA DE BONEY M. исполнился год


Первый испанский вэб-блог о группе Boney M., который открыл тележурналист (кстати, большой друг российского FFFclub) Антонио Кандиледжо, празднует в эти дни первую годовщину своей работы. Этот ресурс быстро завоевал любовь испаноязычной аудитории, которая интересуется творчеством всех участников этого проекта Фрэнка Фариана. Блог посещают интернет-пользователи из стран Латинской Америки, США, Португалии, ну и ,конечно, из Испании. Надо заметить, что испанская команда поклонников Boney M. является одной из самых активных не только в "виртуале", но и в реальной жизни. Наши коллеги периодически устраивают встречи фанов группы, совместно посещают концерты и т.д. В апреле испанская делегация побывала на берлинской премьере мюзикла DADDY COOL, а председатель официального испанского фан-клуба Boney M. Валентин был ещё и на лондонской премьере. Следует также отметить, что Антонио, вместе со своей съёмочной группой, снимал в Берлине материал для будущего документального фильма о творческом пути Boney M., премьеру которого мы все ожидаем с нетерпением.
Возвращаясь к интернет-теме, хотим напомнить, что с родственными испанскими вэб-ресурсами мы поддерживаем тесную связь, так как они являются оперативным источником получения информации из этого региона. Нажав на заголовок этого сообщения, Вы сможете переместиться в вэб-блог LA MAGIA DE BONEY M., чтобы ознакомиться с последними новостями. Ксати, там есть что почитать (для владеющих испанским языком или пользующихся компьютерным переводом текстов). Последняя горячо обсуждаемая новость - концерт Maizie Williams в Португалии.
А мы, пользуясь случаем, хотим поздравить наших друзей с этой пусть небольшой, но значимой для поклонников Фрэнка Фариана и Boney M. датой.
Los saludos para Antonio y para todos los amigos LA MAGIA DE BONEY M.!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Поздравляю амиго Антонио с юбилеем его блога ! Желаю счастья и благополучия всем испанским поклонникам BONEY M. !

Анонимный комментирует...

Gracias amigos.
Thanks.

Un abrazo.

Antonio.

www.boneym21.blogspot.com

Анонимный комментирует...

Agradecemos Antonio! Esperamos que su Internet-recurso alegrará a todos los Boney M-fans y en el futuro!