пятница, 20 марта 2015 г.

Немецкий портал T-online проводит голосование за лучший хит Boney M.



Своё 40-летие легендарный проект Фрэнка Фариана Boney M. отмечает не только выходом беспрецедентной юбилейной коллекции DIAMONDS ("Бриллианты"), но и большим вниманием СМИ, которые не могли пройти мимо столь знаменательной даты в истории поп-музыки.
Как мы уже сообщали ранее, в предстоящий месяц ожидаются премьеры специальных телепрограмм, посвящённых карибской четвёрке на телеканалах RTLII, VOX и ZDF, а также несколько радиошоу.
Не отстают от своих собратьев печатные и сетевые СМИ. Так, например, известный германский ресурс T-online, отдавая дань заслугам музыкантов, предлагает своим читателям проголосовать за один из первой десятки лучших хитов Boney M. Для того, чтобы освежить в памяти композиции, на сайте имеется возможность посмотреть соответствующие архивные видео.
В этой связи очень интересно узнать, насколько изменились вкусы за 40 лет, сравнив нынешние результаты с чарт-позициями бестселлеров Boney M. эпохи disco.
Голосование стартовало сегодня, поэтому у вас имеется возможность выбрать самый удачный бестселлер группы в соответствии с персональными предпочтениями.
Прямая ссылка на портал T-online: LINK

Комментариев нет: