четверг, 26 августа 2010 г.

Видеоканал FFFclub: более 8 000 000 просмотров



Позавчера видеоканал FFFclub в ресурсе youtube.com преодолел рубеж в 8 миллионов просмотров. В рейтинге популярности мы продолжаем улучшать позиции и, на сегодняшний день, занимаем 52-е место среди аккаунтов, зарегистрированных на территории России. Абсолютными лидерами просмотров продолжают оставаться следующие видеоклипы:

1.THE REAL MILLI VANILLI "Keep On running"
2.Boney M. "Sunny" (самый высокий рейтинг последних месяцев)
3.MILLI VANILLI "Girl You Know It's True" (Super Club Mix)

Недавно видеоканал предоставил возможность просмотра документального фильма германской телекомпании ZDF "Фрэнк Фариан: история успеха". Лента была создана в 1994 году, до того момента как продюсер представил широкой публике такие проекты как LA BOUCHE, NO MERCY, CHILLI и ещё не стал обладателем высшей музыкальной награды награды Германии ECHO (считается второй по значимости после американской Grammy).
Повторным показом этой ленты в блоге FFFclub мы начинаем подготовку к празднованию 70-летия самого знаменитого и успешного европейского продюсера, который готовится отметить свой юбилей 18 июля 2011 года. В течение года мы планируем показать целую серию новых фильмов и сюжетов о творчестве Фрэнка.







фото: отчёт о количестве и динамике просмотров видеоканала FFFclub в ресурсе youtube
видео:
1.THE REAL MILLI VANILLI "Keep On running"
2-6."Frank Farian: история успеха" (документальный фильм / ZDF, 1994)

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

¡Muy buena entrada y videos!
Gracias.