воскресенье, 27 декабря 2009 г.

MILLI VANILLI и LA BOUCHE в телешоу ZDF Kult am Sonntag







Неделю назад немецкий телеканал ZDF_neo повторил один из выпусков шоу Kult am Sonntag (за 2008 год). Это цикл программ, который периодически выходит по воскресным дням на основном канале так называемого "пакета ZDF" и пользуется неизменным успехом у публики.
Выпуск, краткий отчёт о котором мы предлагаем вниманию посетителей нашего блога, был посвящён хитам N1 в Германии за последние 20 лет. Зрителям была предоставлена счастливая возможность в течение почти двух часов вспомнить мелодии, под которые "отрывались" поколения 80-х и 90-х. В качестве комментаторов выступили популярные в ФРГ артисты и музыканты.
В череде представленных номеров было и два проекта Фрэнка Фариана, которые достигали высшей позиции в списках популярности: MILLI VANILLI ("Girl You Know It's True", 1988) и LA BOUCHE ("Be My Lover", 1995). После окончания показа очередного блока лучших композиций 80-х, в студии состоялся обмен мнениями среди участников программы, в том числе и о ситуации вокруг скандала с MILLI VANILLI. Более подробный сюжет об этом будет опубликован в соответствующем разделе форума FFFсlub.

Комментариев нет: