пятница, 19 декабря 2008 г.

КОНКУРС "НАЙДИ 7 ОШИБОК В ТЕЛЕРЕПОРТАЖЕ"







ВНИМАНИЕ !

FFFclub объявляет конкурс под названием "Найдите 7 ошибок в телерепортаже".
Недавно московский телеканал "Центр" показал сюжет, посвящённый 30-летию первых гастролей Boney M. в СССР. Сенсационный тур состоялся в декабре 1978 года. На страницах нашего ресурса неоднократно рассказывалось об этом запоминающемся событии, поэтому внимательным читателям и посетителям форума FFFclub не составит особого труда найти 7 ошибок, допущенных юными сотрудниками "Центра". Тот, кто быстрее и точнее всех укажет на неточности, получит в качестве приза CD-альбом Boney M. и мини-постер с личной подписью лидер-вокалистки группы Лиз Митчелл. Приём ответов посредством e-mail заканчивается в последнюю минуту уходящего года, то есть 31.12.2008 в 23.59.59. Все ответы, поступившие после указанной даты, не будут приняты для участия в конкурсе. Если имеется видеокамера, вы можете прислать нам и свой видеоответ (в формате .avi, .dvix или .mov).
Интернет-пользователи, не имеющие возможности просматривать видео, могут ознакомиться с полным текстом обсуждаемого репортажа, кликнув на заголовок этого сообщения.
Пожалуйста присылайте электронные письма или файлы с пометкой "КОНКУРС" и не забывайте указывать своё имя и фамилию. Самое информативное и точное сообщение от победителя будет опубликовано на страницах нашего ресурса в январе.

Свои сообщения присылайте на e-mail: boneym-info@ya.ru


фото:
1-4.Boney M. в СССР (декабрь 1978)

видео:
репортаж телеканала "Центр" (28.11.2008)

Комментариев нет: