понедельник, 14 апреля 2008 г.

EXPRESS NEWS

Новая рубрика экспресс-новостей, которая будет основываться на некоторых сообщениях, публикуемых в форуме FFFclub. В краткой форме мы будем объединять в одной колонке наиболее интересные факты, так или иначе связанные с проектами Фрэнка Фариана.

Boney M. feat.Liz Mitchell выступили в Маннхайме
(video: Live In Frankfurt, HR TV, 2007)

Большая вечеринка на SAP ARENA Mannheim под названием "20 Jahre – 20 Stars" ("20 лет - 20 звёзд") в честь юбилея RADIO REGENBOGEN в Маннхайме (Германия) собрала 20 звёздных имён, среди которых SCORPIONS, RIGHT SAID FRED, Bonnie Tyler, Kim Wilde, LONDON BEAT, DJ Bobo, Boney M. feat.Liz Mitchell (они завершали праздничный вечер)... Этот концерт состоялся 5 апреля в присутствии огромного количества зрителей.





video:"The Magic Of Boney M." (promo)

DVD "The Magic Of Boney M." в чарте бестселлеров Sony BMG Russia































По данным российского отделения Sony BMG, в период с 31 марта по 6 апреля, DVD-компиляция "The Magic Of Boney M." заняла 3-е место в чартах продаж этой компании на территории РФ.
Между тем, количество реализованных копий "The Magic Of Boney M." по всему миру приближается к миллиону. Фрэнк Фариан уже получил очередные "золотые диски" за этот сборник в нескольких странах, включая Германию и Австралию. Церемония вручения награды за "немецкое золото" состоялась в мюнхенском офисе Sony BMG. Принимая награду, Фрэнк Фариан резюмировал: "История успеха Boney M. продолжается".

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Спасибо за то что вы есть !