понедельник, 10 декабря 2007 г.

FFFclub NEW FORUM



Наш ресурс продолжает расширяться и совершенствоваться. Сегодня мы рады сообщить нашим читателям, что открыт новый форум FFFclub. Благодаря его техническим возможностям, в дискуссиях теперь можно размещать активные ссылки, фотографии, видео... Таким образом, общение для участников станет более интересным и наглядным. Зарубежные читатели, коих приходит на сайт больше чем жителей России, получили возможность общения на своём родном языке. Мы позаботились о поддержке на форуме нескольких языковых версий (английской, немецкой, французской и испанской). Если иностранные посетители захотят воспользоваться предоставленной возможностью, мы будем этому рады.
Модераторы нашего ресурса уже начали оформление разделов форума, посвящённых проектам Фрэнка Фариана. Готовы титульные страницы Frank Farian, Boney M., Gilla, Benny. При этом обновление страниц старого форума прекращается. Тем не менее вся информация, хранящаяся в нём, остаётся доступной для чтения.
Единственным неудобным новшеством является требование регистрации для желающих принять участие в дискуссиях. Но это позволит нам резко сократить количество вбрасываемого спама.
Надеемся, что посетители ресурса примут деятельное участие в работе нового форума. Перейти в него можно, кликнув заголовок этого сообщения.

Link: http://fffclub.forum2x2.ru/

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Привет ! Не могу зарегистрироваться на форуме ! Регистрация прошла нормально и появилось сообщение что придёт подтверждение о на мэйл, но до сих пор письма для активации на форуме нет !!!
В чём причина ?

Анонимный комментирует...

Если ваш почтвый ящик расположен на сервере mail.ru (а также ассоциированных с ним bk.ru,inbox.ru, list.ru), то могут возникнуть проблемы. Хостинг, который предоставляет услуги по организации форумов сообщает, что эти почтовые сервисы не являются надёжными, поэтому там включают блокировку. попробуйте вписать при регистрации другие e-mail - клиенты: yandex.ru или rambler.ru (то есть придётся зарегистрировать п/я на этих сервисах). Сожалеем, но эта проблема возникла не по нашей вине.

Анонимный комментирует...

Спасибо , попробую с другого ящика зарегиться

Анонимный комментирует...

Все, кто не смог зарегистрироваться, просьба обращаться к администрации сайта на адрес frankfarianews@ya.ru

Анонимный комментирует...

Спасибо за отличный форум ! На mail.ru действительно подтверждение не приходит . На яндексе работает !