вторник, 25 декабря 2007 г.

Boney M. вернулись в мировые чарты



После успеха юбилейной компиляции "The Magic Of Boney M." (2006) на CD и DVD, которая сенсационно вошла на многие недели в топ-чарты разных стран мира (N19 в Германии, N2 в Норвегии, N5 в Новой Зеландии, N1 в Тйланде, N28 в Австралии, N 26 в Канаде и т.д.), настал черёд нового рождественского альбома группы - "Christmas With Boney M.". Специально расчитанный для продаж в предновогодний период, сборник также показывает весьма неплохие результаты: N10 в Канаде (уже 8 недель в TOP100 albums), N6 в Новой Зеландии, N35 в Австрии, N 57 в Германии и т.д.
Чарты платных цифровых загрузок не менее оптимистичны - N7 в крупнейшем ресурсе Германии musicload.de (причём на 7-м месте одновременно находится и сингл Mary's Boy Child/Oh My Lord), N18 в Канаде...
Почти через 30 лет после сенсационного триумфа в Великобритании, рождественский хит "Mary''s Boy Child" вновь вернулся в британский UK TOP100 Singles (по итогам прошедшей недели N47).
Возвращение Boney M. сопровождается большим европейским LIVE-туром Boney M. feat. Liz Mitchell. Почти ежедневно группа имеет прайм-тайм в рождественском эфире телеканалов Германии.
Кроме того, совсем недавно на MCI/Sony BMG выпущен новый DVD "Fantastic Boney M. On Stage & On The Road" с редчайшими видеозаписями группы.

Подробная информация и диаграммы чартов здесь:

http://fffclub.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t9.htm

(для быстрого перехода по ссылке можно кликнуть заголовок этого сообщения)

Комментариев нет: