вторник, 22 декабря 2015 г.

Видеоблог FFFclub: рождественское видео "Little Drummer Boy" устремилось в погоню за лидером



Два видео Boney M., судя по всему, будут соревноваться за звание самого популярного музыкального клипа на видеоканале FFFclub в ближайшие годы.
Рождественский гимн "Little Drummer Boy" ("Маленький барабанщик") уверенно стал догонять абсолютного лидера рейтинга "Sunny" ("Солнечный"). Классический хит Boney M. 1976 года в настоящий момент набрал более 14.500.000 просмотров, а его преследователь 1981 года приближается к 5 миллионам.
Однако следует учесть, что видео "Sunny" было опубликовано на видеоканале FFFclub в июне 2008 года, в то время как "Little Drummer Boy" появился там в октябре 2010. Количество запросов на просмотр последнего неуклонно увеличивается в каждый рождественский сезон. За прошедшую неделю динамика кликов увеличилась почти до 270 тысяч, что позволит набрать "Маленькому барабанщику" порядка миллиона просмотров за декабрь. "Солнечный" достиг уровня просмотров 140 тысяч за неделю.
Конечно, по окончании рождественских торжеств ситуация вернётся в прежнее состояние и лидеры вновь поменяются местами. Однако если учесть, что в конце каждого года "Little Drummer Boy" заметно наращивает свою аудиторию, фортуна может постепенно развернуться в сторону рождественского хита знаменитого проекта Фрэнка Фариана (Frank Farian).

Комментариев нет: