вторник, 25 сентября 2012 г.

Ein Kessel Buntes будет представлен в стереофоническом варианте




Вышедший недавно в Германии на 3-х DVD сборник лучших номеров культового шоу телевидения ГДР "Ein Kessel Buntes" ("Пёстрый котёл") продолжает оставаться в чартах лучших продаж ведущих немецких интернет-магазинов по продаже мультмедиа.
Как мы уже сообщали ранее, в разные годы в этом шоу принимали участие такие артисты Фрэнка Фариана как Benny, Boney M. (представлен на указанном сборнике), ERUPTION, Precious Wilson и некоторые другие. Вскоре на Sony Music ожидается выход второй части (также на 3-х DVD), подробности о которой мы расскажем чуть позже.
К сожалению перенос со старых видеолент 70-х годов не сопровождался реставрацией изображения и звука. К тому же саундтрэк представлен лишь в монофоническом варианте.
Отчасти недостатки решили устранить в видеостудии FFFclub, где готовится стереофонический ремастер с самыми ностальгическими номерами "Ein Kessel Buntes". Когда-то они были показаны в рамках программы "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" на советском ТВ.
Полностью эта программа будет доступна для зарегистрированных участников нашего форума к новогодним праздникам. А сегодня мы представляем её  отреставрированный фрагмент.

LINK

Комментариев нет: