среда, 17 июня 2009 г.

Maizie Williams начнёт Балканский тур с выступления в Добриче



Как мы уже сообщали, участница оригинального состава Boney M., Мэйзи Уильямс (Maizie Willims), даст серию концертов в Болгарии и Румынии в конце июня - начале июля. Прошлогодние шоу Мэйзи в Софии стали настоящей сенсацией. Все билеты на её концерты были проданы ещё за два месяца до начала гастролей. Неудивительно, что после такого успеха болгарские промоутеры поспешили организовать целый тур Мэйзи и её группы по этой стране. Местные СМИ уже опубликовали ряд статей о предстоящих гастролях.
Мы также решили сделать более подробный анонс для заинтересованных в этой информации поклонников, особенно учитывая тот факт, что довольно много россиян проводят свои отпуска на болгарских курортах и могут воспользоваться случаем, чтобы попасть на концерты Мэйзи.

Информагентство "Фокус" (Болгаря):
Добрич - первая остановка в Балканском туре легендарных "Бони М", о чём было объявлено на пресс-конференции Даниэлем Стефановым, представителем продюсерской компании, которая организовала приезд группы в Болгарию, передаёт корреспондент радио "Фокус" (Варна). По словам Стефанова, после прошлогоднего фурора, которого группа добилась в Софии, в настоящее время запланировано пять концертов "Бони М" в Болгарии (Добрич, Варна, Бургас, Шумен и Дупница) и два в Румынии, один из которых будет показан в Бухаресте. "Бони М" с Мэйзи Уильямс представят аудитории их самые большие хиты. В Добриче концерт состоится 29 июня в 20.30 на сцене летнего театра. Уже началась продажа билетов (по цене 10, 15 и 20 евро). Поклонники группы могут приобрести билеты в кассах общественного цента им.Якова Йордана и в кассах драмтеатра Добрича. Всего в продажу поступило 2 000 билетов. Проведение концерта стало возможным благодаря содействию городского муниципалитета.
"Бони М" прибудут непосредственно из Лондона. Согласно плану, группа прилетит в Софию 28 июня в 14:30, после чего остановится в курортном местечке "Св. Константин и Елена". Команда сопровождения состоит из 12 человек. Свет, звук и пиротехнические эффекты будут предоставлены болгарской стороной. Согласно райдеру, меню артистов включает, в основном, рыбные и овощные блюда, а за кулисами, во время концерта, должны быть чай, молоко и фрукты. Организаторы гарантируют 1:10 живого выступления, во время которого зрителей ждёт встреча с легендарными хитами .
"Бони М", как и АББА, являются главными именами в диско-музыке. Группа была создана в середине 70-х прошлого века и после участия в телевизионном шоу завоевала диско-сцены всего мира. "Бони М", наравне с Мадонной, Элтоном Джоном и Майклом Джексоном стали одной из самых коммерчески успешных формаций, продав более 100 млн. альбомов.
Итак, в конце месяца в Добриче вновь зазвучат любимые хиты "Daddy Cool", "Rasputin", "Rivers of Babylon" - удивительная смесь из реггей, диско, фанка, рока и соул.

Джульетта Николова

© 2009 Все права защищены. Ссылка на информационное агентство "Фокус" обязательна


видео: Maizie Williams & MELO M "Daddy Cool"

Комментариев нет: