воскресенье, 21 июня 2009 г.

Frank Farian MUSIC SHOP: новые поступления







Как уже было объявлено ранее, FFFclub, совместно с крупнейшим российским интернет-магазином по продаже мультимедиа, OZON.RU, сформировал список продукции компании Фрэнка Фариана, доступной на отечественном рынке.
Сегодня мы рады сообщить вам, что репертуар предложений для коллекционеров-меломанов расширен. Добавился целый ряд замечательных сборников диско-музыки 70-х-80-х (конечно же с участием проектов FAR Music). Причём все они предлагаются по весьма привлекательным ценам.
Кроме того, открыт новый раздел во Frank Farian Music Shop под рубрикой "Эксперты FFFclub рекомендуют". Там будет размещаться информация о продукции от исполнителей и музыкантов, творчество которых прямо или косвенно пересекалось с деятельностью продюсера. Начать мы решили с представления появившихся на отечественном рынке сборников лучших хитов поп-хора LES HUMPHRIES SINGERS, в котором пела будущая звезда Boney M., Лиз Митчелл (Liz Mitchell). Также в этом разделе будет публиковаться информация и о других знаковых именах диско-эры 70-х-80-х.
Перейти на страницу FRANK FARIAN MUSIC SHOP вы можете, кликнув на заголовок этого сообщения.



видео:
1.Liz Mitchell в составе поп-хора LES HUMPHRIES SINGERS "Motherless Child"
2.Liz Mitchell в составе Boney M. "Sunny"

Комментариев нет: