пятница, 30 мая 2008 г.

EXPRESS NEWS





Группа Бобби Фаррэлла (Bobby Farrell) выступит в Испании 12 июля в рамках международного фестиваля Santurtzi. Помимо Boney M. feat. Bobby Farrell ожидаются выступления таких групп как El Consorcio ("Консорциум"), Chambao и La Quinta Estación ("Пятая станция"). Фестиваль полностью оплачен спонсорами, поэтому вход на концерты будет бесплатным. Об этом сообщает испанский вэб-блог официального ресурса www.boneym.es





5 июля Boney M. feat.Liz Mitchell появятся в большом концерте на открытом воздухе (Berlin Open Air Wuhlheide) в Берлине (Германия). Такие концерты проводятся там каждый год и собирают десятки тысяч зрителей. Лиз Митчелл со своей группой всегда желанные гости на этом летнем празднике. Концерт транслируется в прямом эфире на одной из популярных радиостанций Германии. В этом году, возможно, будет осуществляться и телевизионная запись шоу.





Лучшие хиты 70-х годов подарила сегодня украинцам группа Boney M. feat.Maizie Williams на "Шоу RIA-2008".
Свои песни они исполняли не только под музыку, но и а капелла. Звёзды не жалели автографов, рукопожатий и улыбок для пришедших на концерт. Но больше всего внимания гости Винницы уделили детям.

photos:

1.Bobby Farrell
2.афиша берлинского концерта Open Air 2008
3.Maizie Williams на "Шоу RIA-2008" (Винница, 30.05.2008)

Комментариев нет: