среда, 29 мая 2013 г.

Международная встреча фанов Boney M. запланирована на COSTA MUSIC FESTIVAL 2013 в Испании






Испанский фан-клуб Boney M. распространил через свой аккаунт в facebook информацию об очередной планирующейся встрече поклонников группы.
В связи с предстоящим выступлением лидер-вокалистки знаменитого квартета и её команды на COSTA MUSIC FESTIVAL 2013, европейские фаны собираются встретиться в разгар курортного сезона в одном из самых популярных мест отдыха на средиземноморском побережье.
Как уже сообщалось в нашем блоге ранее, концерт Boney M. feat.Liz Mitchell состоится 2 августа в местечке Lloret De Mar (провинция Жирона), которое расположено в 80 километрах к северо-востоку от Барселоны. Расчётное время путешествия на автомобиле из Барселоны составляет от 1ч. 3мин. (дорога C-32) до 1 ч.12 мин. (дорога AP-7) с учётом пробок. Кроме того, туристы, отдыхающие на средиземноморском побережье Испании, могут воспользоваться общественным транспортом. Аналогичное путешествие на автобусе (с одной пересадкой) займёт максимум 2 ч.35 мин.
Другие подробности о предстоящем событии и возможности посещения фестиваля российскими туристами публикуются на официальном сайте www.lloretmar.ru (для перехода кликните ссылку под этой заметкой).

LINK

Комментариев нет: