вторник, 24 июля 2007 г.

Новости от Sony BMG Russia





Лейбл: MCI
Дата выхода: 16 июля 2007
Формат: CD

La Bouche – один из самых успешных музыкальных проектов Фрэнка Фариана (Frank Farian), легендарного продюсера, стоявшего за успехом Boney M, Eruption, Milli Vanilli и других коллективов. Дуэт La Bouche был создан в 1994 году. Дебютный сингл проекта «Be My Lover» вошёл в TOP 10 четырнадцати стран, достиг первого места в Германии и шестого – в США. Дебютный альбом «Sweet Dreams» также пользовался огромным успехом – по всему миру он получил 5 платиновых и 9 золотых дисков. Все три пластинки La Bouche считаются сегодня классикой мелодичной танцевальной музыки. В альбом «Greatest Hits» вошли лучшие трэки коллектива, некоторые из которых не издавались на «номерных» альбомах.

Трэк лист:

1. Sweet Dreams
2. Be My Lover
3. In Your Life
4. Take Me 2 Heaven 2 Night
5. Fallin' In Love
6. Say You'll Be Mine
7. Bolingo (Love Is In The Air)
8. Unexpected Lovers
9. A Moment Of Love
10. Shoo Bee Do Bee (I Like That Way)
11. Where Do You Go
12. Do You Still Need Me
13. Forget Me Nots
14. SOS
15. Whenever You Want
16. You Wont Forget Me


Информация о группе: http://labouche-info.narod.ru

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Эх , если бы они добавили туда ещё парочку неизданных треков .... А вообще я с удовольствием бы купил такой сборник на DVD !

Анонимный комментирует...

Ну о DVD все уже давно мечтают. Как сказал Лэйн МакКрэй в нашей переписке, только сами фаны способны повлиять на это. Надо закидывать письмами Sony BMG и компанию Фариана письмами с просьбой выпустить такой DVD. Иначе они и носом не поведут.

Анонимный комментирует...

Да у нас народ такой , что его на такие подвиги не раскрутить . Как говорил дедушка Ленин : "Русский народ талантливый , но ленивого ума" .-)

Анонимный комментирует...

Я бы написал . Но куда отправлять все эти письма ?

Анонимный комментирует...

Ну есть же на сайте Sony BMG адрес .И почтовый и электронный . Зайди на http://sonybmg.ru

Анонимный комментирует...

Обожаю LA BOUCHE ! Готова подписаться под таким письмом или сама направить ! Может быть имеет смысл написать коллективное послание на Sony BMG ?