пятница, 27 июля 2007 г.

CD "DADDY COOL - THE MUSICAL" поступил в продажу в России





Замечательно записанный саундтрэк мюзикла DADDY COOL с участием оригинальной лондонской команды актёров и музыкантов теперь доступен и в России. Конечно, поначалу этот CD можно будет найти только в специализированных столичных магазинах. Однако интернет-ресурсы, занимающиеся продажей аудио - видео продукции уже предлагают доставить этот альбом с шикарным многостраничным буклетом в любую точку страны. Наши коллеги уже воспользовались услугами такого интернет - магазина и без проблем получили диск для своих коллекций. Не рекламы ради, но для информирования всех интересующихся сообщаем, что в магазине http://bolero.ru имеется наиболее выгодное ценовое предложение. Также диск можно заказать в http://ozon.ru (кликните активную ссылку заголовка этой статьи), но там это удовольствие стоит заметно дороже.
Следует также отметить, что к записи саундтрэка мюзикла Фрэнк Фариан привлёк старую студийную команду звукоинженеров и техников, работавших над оригинальными альбомами Boney M. Так что удовольствие от прослушивания высококачественной фонограммы гарантировано. Сведение и мастеринг осуществлялись в студии Фариана в Розбахе (Германия). Запись производилась в студиях Лондона, а также непосредственно в помещении театра Shaftesbury, где и состоялась мировая премьера этой красочной и динамичной постановки. Публикация осуществлена лейблом Фариана MCI, дистрибютер - Sony BMG.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Я уже купил себе такой . Диск звучит просто отпадно .

Анонимный комментирует...

asterix, ты в магазине покупал или по и-нету заказывал ?

Анонимный комментирует...

Я в интернете себе заказала !

Анонимный комментирует...

Приветствую
Подскажите пожалуйста в какую сумму может обойтись заказ во Владивосток ?

Анонимный комментирует...

Кликните пожалуйста ссылку в этом сообщении "DADDY COOL (заказ CD)" и Вы попадёте на страницу интернет-магазина с самой выгодной ценой на диск. После регистрации и оформления заказа счёт будет автоматически показан. В любом случае на сегодняшний день дешевле вряд ли найдёте.