понедельник, 22 августа 2016 г.

Видео Boney M. "Sunny" преодолело отметку в 20.000.000 просмотров на канале FFFclub




В минувший уикэнд самое популярное видео нашего блога в youtube установило очередной рекорд: преодолена отметка в 20 миллионов просмотров.
Чтобы достичь этой цифры, понадобилось 8 лет. При этом надо иметь ввиду, что долгое время это видео было недоступно для просмотра в ряде стран из-за правовых ограничений. То есть в реальности на сегодняшний день истинная цифра была бы значительно больше.
Тем не менее и такой результат можно считать успехом для трэка, записанного  ровно 40 лет назад. В 2006 году, к 30-летию легендарного проекта Фрэнка Фариана (Frank Farian) силами участников FFFclub был смонтирован новый видеоклип на основе архивных материалов германской телерадиокомпании ARD, а если ещё конкретнее, то из фрагментов знаменитого музыкального телешоу MusikLaden, где Boney M. были частыми гостями.
Естественно, в процессе работы оригинальный монофонический аудиотрэк был заменён на стереофонический вариант.
На создание юбилейной видеоверсии ушло всего несколько часов. Но кто бы мог подумать, что это наше детище окажется настолько удачным...
Впрочем, "Sunny" - не единственный популярный клип нашего производства. Следом за ним идёт макси-версия хита "Gotta Go Home" от тех же Boney M. За 5 лет с момента публикации это видео набрало почти 9 миллионов просмотров.

Комментариев нет: