среда, 20 апреля 2016 г.

Количество просмотров на видеоканале FFFclub превысило 95.000.000




Видеоканал FFFclub на хостинге youtube, который отмечает в эти дни своё 8-летие, набрал более 95 миллионов просмотров и более 40 тысяч подписчиков. Таким образом, преодоление 100-миллионного рубежа не за горами и в ближайшие 2 месяца наша видеоредакция отпразднует это событие.
Интересно, что достижение 100-миллионной отметки совпадает по времени с празднованием 75-летия Фрэнка Фариана (Frank Farian), музыкальная продукция которого представлена в нашем видеоблоге.
Надеемся, что к этой дате наши коллеги порадуют зрителей новыми работами.
Что касается "расстановки сил" в TOP10, то за всё время существования канала, наибольший интерес вызвали следующие видео:

1.Boney M. "Sunny" (1976/FFFclub edition)
2.Boney M. "Gotta Go Home" long version (1979/FFFclub edition)
3.Boney M. "Little Drummer Boy" (WWF-Club, 1981)
4.THE REAL MILLI VANILLI "Keep On Running" (San-Remo International, 1991)
5.Boney M. "Daddy Cool" (Sopot '79)
6.Boney M. "Belfast" (LIVE on POP '77)
7.Boney M. "I See A Boat On The River" (MusikLaden, 1980)
8.NO MERCY "Missing" (1996)
9.LA BOUCHE "In Your Life" (2002)
10.MILLI VANILLI "Blame It On The Rain" (1989)

Следует отметить, что из-за правовых ограничений часть видеоклипов в настоящее время недоступны для просмотра или доступны в ограниченном числе стран. Если бы не эти факторы, то первая десятка могла бы выглядеть несколько иначе. Так, например, в ней должна присутствовать композиция MILLI VANILLI "Girl You Know It's True", которая до блокировки успела набрать более полутора миллионов просмотров и, в соответсвии с динамикой роста просмотров, к настоящему времени должна была находиться в TOP10.
То же касается и целого ряда других музыкальных роликов (например ERUPTION с хитом "I Can't Stand The Rain").
Наибольшее количество запросов на просмотр статистическая служба Google (ей принадлежит youtube) зафиксировала из США, Мексики, Польши, Бразилии и Германии.
Ежемесячные отчёты статистики видеоканала FFFclub публикуется в соответствующем разделе нашего форума (доступно только для зарегистрированных пользователей).

Комментариев нет: