вторник, 4 ноября 2014 г.

Boney M. - In The Mix (FFFclub special edition)



Большой мегамикс Boney M. под названием "Best Of 10 Years" был выпущен к юбилею создания легендарного квартета Фрэнка Фариана в 1986 году. Таким образом продюсер подвёл итог деятельности группы, после чего было объявлено о завершении проекта.
При создании этого замечательного микса, составленного из фрагментов лучших хитов Boney M., применялись новейшие цифровые технологии и приёмы ремикширования. Звук, созданный Фарианом в эпоху "электро-музыки" 80-х, приобрёл более жёсткий "цифровой" окарс и обогащён некоторым количеством синтезаторного саунда.
Альбом оказался довольно удачным и с комерческой точки зрения, несмотря на то, что стиль disco, рождённый в 70-х к тому моменту вроде бы утратил свою актуальность. В Великобритании новый CD/LP попал в TOP40 (там вышла эксклюзивная ремикс-версия), а в странах континентальной Европы поднимался ещё выше.
В последующие годы "Best Of 10 Years" неоднократно переиздавался, причём в 2010-х диск выходил уже под названием "In The Mix".
Недавно видеоредакция FFFclub выпустила обновлённую видеоверсию первой части этой работы Boney M. Её мы и предлагаем вашему вниманию в сегодняшней публикации.

Комментариев нет: