суббота, 26 апреля 2014 г.

Frank Farian и Boney M. в программе Hits Hits Hits



Почти каждый день в течение этого месяца поклонники творчества продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian) и артистов FAR Music могут наблюдать их выступления на германском телеканале ZDFkultur. После недавней реформы медиахолдинга ZDF основная масса ретро-программ (в том числе и музыкальных) переместилась именно на упомянутый ZDFkultur. Поэтому в ближайшие месяцы любителей качественной поп-музыки ожидает немало приятных моментов, когда в эфире появятся ведущие мировые звёзды 70-х-80-х. Это не только хорошо известные меломанам телешоу DISCO и Hitparade, но также Na Sowas, Starparade и другие не менее замечательные программы тех лет.
Сегодня ZDFkultur делает очередной повтор телешоу "Hits, Hits, Hits", куда вошли лучшие номера из программы DISCO за первую половину 1976 года. Среди созвездия знаменитостей появятся Frank Farian с его немецким хитом N1 "Rocky" и Boney M. с международным бестселлером "Daddy Cool".
Начало в 15:00 по берлинскому времени (+2 часа по московскому). Приём ZDFkultur на европейской территории России возможен со спутниковой группировки Astra 19'2 (при наличии антенны диаметром не менее 1,2 м.).

Подробности: LINK

Комментариев нет: