понедельник, 18 июня 2018 г.

Юбилейная компиляция хитов Boney M. "DIAMONDS" достигла №1 в узбекском чарте цифровых загрузок Apple Music Albums TOP200




Сегодня юбилейный сборник хитов Boney M., вышедший в 2015-м году в связи с 40-летним юбилеем легендарного проекта Фрэнка Фариана, достиг  №1 в чарте цифровых загрузок Apple Music в Узбекистане.
Напомним, что серия Boney M. DIAMONDS - это беспрецедентное по размаху издание, не имевшее аналогов в истории карибской четвёрки. Оно вышло в нескольких вариантах (3CD, 3DVD и FanBox) с прекрасным оформлением и достойно того, чтобы украсить коллекцию любого уважающего себя меломана.
Отметим, что FanBox представляет из себя наиболее роскошное издание, куда входят 3CD-сборник хитов, виниловое издание дебютного альбома "Take The Heat Off Me" (1976), полнометражный документальный фильм об истории группы на DVD, а также футболка с логотипом группы и набор стикеров с названиями самых известных хитов Boney M.
С момента выхода сборник "Diamonds" вошёл в нациоанльные чарты Германии, Австрии и Швейцарии, а также неоднократно появлялся в чатрах цифровых загрузок десятков стран мира. ежедневный мониторинг топ-листов показывает, что в последние недели он пользуется особым спросом в Иордании, странах Персидского залива и уже упомянутом Таджикистане.
Сегодня же суперхит Boney M. "Rivers of Babylon" вернулся в чарты цифровых загрузок полуторамиллиардной Индии, а их компиляционный альбом "The Geatest Hits" (2002) почти никогда не покидает индийский iTunes TOP200 и сегодня занимает 55-е место.
Также надо отметить успех "The Greatest Hits" в Лаосе, где сборник снова вошёл в TOP10 Apple Music Albums, добравшись до 7-го места.

Комментариев нет: