суббота, 25 ноября 2017 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell сегодня выступят на фестивале "Дискотека 80-х"



Как мы уже сообщали, сегодня в московском дворце спорта "Олимпийский" состоится очередной фестиваль "Дискотека 80-х", который проводится с 2002 года. Это будет уже 16-й по счёту гала-концерт российских и зарубежных звёзд 70-х-80-х, традиционно собирающий любителей поп-музыки того периода со всей страны. Начало шоу в 19:00. 
Гостями фестиваля станут Boney M. feat.Liz Mitchell, Smokie, Bonnie Tyler, C.C.Catch, Bad Boys Blue, Samantha Fox, Ricchi e Poweri, Pupo, а также несколько традиционных участников с российской стороны.
Впрочем, назвать Юру Шатунова, который давно проживает в Германии, отечественным артистом можно разве что с большой натяжкой.
Представленные на фестивале группы будут выступать либо в неполном, либо в изменённом составе, поскольку время, к сожалению берёт своё. Кто-то разошёлся с бывшими коллегами из-за творческих разногласий, а кого-то просто нет в живых. Однако осталась музыка легендарной эпохи disco, которую её поклонники не забудут никогда.
К сожалению Boney M. feat.Liz Mitchell не исполнят ни одной песни с только что вышедшего альбома "Worldmusic for Christmas". Всё обойдётся исполнением известных хитов (их будет 3), которые они обычно исполняют на "Дискотеке 80-х". Телевизионная версия концерта в "Олимпийском" как всегда будет показана в новогодние праздники.
Напомним, что презентация нового альбома проекта Фрэнка Фариана (Frank Farian) Boney M. feat.Liz Mitchell and Friends "Worldmusic for Christmas" состоится в рамках благотворительного рождественского телешоу "Willkommen bei Carmen Nebel" (Die schönsten Weihnachts-Hits) на немецком канале ZDF, которое будет показано 7 декабря. Ожидается исполнение классического хита "Mary's Boychild/Oh My Lord" (1978) и композиции "Like Diamonds In The Sky" с нового альбома.
5 декабря телеканал RTLII покажет повтор документального фильма "Поп-гиганты: подлинная история Boney M.", премьера которого состоялась в 2015-м году, к 40-летию с момента основания этого самого успешного проекта в истории звукозаписывающей индустрии Германии.
Также стало известно, что Sony Music, компания-дистрибютер продукции рекорд-лэйбла Фариана MCI, сняла красивое видео "Like Diamonds In The Sky" для промоушена нового альбома. Пока точно неизвестно, будет ли оно ротироваться на музыкальных телеканалах, но на официальном интернет-канале в youtube клип должен появиться.

Комментариев нет: