вторник, 23 сентября 2014 г.

CORA, ERUPTION и Boney M. на телеканале ZDF kultur





Немецкий телеканал ZDFkultur продолжает демонстрацию повторов культовых музыкальных шоу 70-х-80-х.
В последние дни поклонники творчества продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian) и его артистов смогли посмотреть выступления таких звёзд как CORA, ERUPTION и Boney M.
Дуэт CORA появился в программе ZDF HitParade с их дебютным синглом "Liebeskummer", а ERUPTION ("One Way Ticket") и Boney M. ("Hooray! It's A Holiday!") снова блистали в мюнхенской студии программы DISCO.
Последний номер был исполнен в юбилейном (100-м по счёту) выпуске DISCO 30 апреля 1979, где приняли участие главные европейские звёзды того периода.
Ведущий телешоу Илья Рихтер (Ilja Richter) развлекал публику своими искромётными скетчами и пародиями на кумиров поп-сцены, шведская группа ABBA прислала специальное поздравление по случаю юбилея популярнейшего телевизионного цикла, а Boney M. устроили настоящий карнавал с воздушными шарами и пляжными мячиками...
Короче говоря, веселье удалось на славу и сегодня мы хотим поделиться его частичкой с посетителями нашего блога.
Также напомним, что приём телеканала ZDFkultur на европейской территории РФ возможен со спутниковой группировки Astra 19'2 (диаметр антенны должен составлять не менее 120 см).
Расписание эфиров периодически публикуется в блоге FFFclub на facebook.

Комментариев нет: