вторник, 10 июня 2014 г.

DVD Boney M: Legendary TV Performances снова появился на ozon.ru



DVD с шикарной подборкой хитов Boney M. наконец-то вновь появился на крупнейшем торговом интернет-портале России ozon.ru.
Напомним, что это двухчасовое шоу легендарной карибской четвёрки с комментариями продюсера группы Фрэнка Фариана (Frank Farian) впервые вышло в эфир в 2006 году (к 30-летнему юбилею самого успешного проекта немецкой музыкальной индустрии).
Ремастированное изображение и звук в сочетании с грамотно составленным репертуаром привлекли внимание к этой программе не только фанов Boney M., но и многочисленных любителей поп-музыки вообще.
С тех пор телешоу ZDF Kultnacht - Boney M: Legendary TV Performances неоднократно показывалось по каналам Второго немецкого телевидения и, наконец, в 2011-м году стало доступно на физическом носителе.
К тому времени, правда, все желающие уже смогли записать эту программу с эфира (в том числе и в HD-качестве), однако каждому настоящему меломану хотелось бы иметь оригинальную запись без раздражающего лэйбла телекомпании в левом верхнем углу. Да и вообще, всегда приятно иметь в коллекции специально изданный официальный диск, чем копию на болванке  DVD-R или на компьютерной флэшке.
Теперь, наконец-то, это издание от ZDF и Sony Music стало доступно для населения России, причём по вполне вменяемой цене 340 рублей.
Хотим отметить, что магазин ozon.ru может рассылать заказы не только по всей территории нашей страны, но и в некоторые сопредельные страны СНГ.
Перейти в раздел предложений от ozon.ru вы можете по этой ссылке: LINK

Комментариев нет: