вторник, 9 октября 2018 г.

Видео Boney M. "Sunny" преодолело рубеж в 45.000.000 просмотров на канале FFFclub, но отметки 50.000.000 первым достигнет "Gotta Go Home"



Видеоклипы Boney M. "Sunny" и "Gotta Go Home" (long version), созданные участниками FFFclub, уже давно захватили лидерство по количеству просмотров на нашем видеоканале. Долгое время безоговорочным фаворитом ежемесячных рейтингов был именно "Sunny". Однако в последнее время предпочтения публики сместились к его "конкуренту".
Согласно статистике Google (владельца сервиса youtube), за последние 30 дней количество просмотров "Gotta Go Home" достигло отметки почти в 2.840.000, в то время как "Sunny" посмотрели около 1.120.000 раз.
Анализ просмотров по странам мира показывает, что "Sunny" более популярен в  Европе и Северной Америке, в то время как "Gootta Go Home" чаще смотрят в странах Азии и Латинской Америки. Но ввиду того, что население азиатских стран значительно превышает население Европы и США, такой результат вполне закономерен.
В то же время в последние годы сервис youtube активно манипулирует просмотрами и доступностью того или иного видео, выводя их в топы или наоборот, скрывая от внимания публики. Поэтому считать нынешние рейтинги полностью адекватными реальному положению вещей нельзя.

Комментариев нет: