понедельник, 2 января 2017 г.

LA BOUCHE выступили в большом новогоднем гала-концерте у Бранденбургских ворот






Музыкальный марафон немецкого телеканала ZDF, прошедший в новогодний вечер с 31 декабря 2016 на 1 января 2017, собрал невероятное количество зрителей в самом центре столицы Германии. Уже по давней традиции в эти часы телеканал ZDF ежегодно ведёт прямую трансляцию концерта зваёзд эстрады последних десятилетий.
Несмотря на недавний жуткий теракт, произошедший неподалёку от места нынешних торжеств, берлинцы и многочисленные гости столицы ФРГ не побоялись собраться у Бранденбургских ворот, чтобы весело отметить самый неполитизированный праздник всех времён и народов.
Один за другим на сцену выходили музыкальные кумиры разных поколений, чтобы согреть своими песнями беззаботную публику.
Как мы уже отмечали в наших анонсах, гостями вечера стал и поп-дуэт LA BOUCHE, который был на пике популярности в 90-х. В то время артисты сотрудничали с ведущим продюсером Германии Фрэнком Фарианом (Frank Farian), благодаря стараниям которого обрели всемирную известность.
В настоящее время бессменный рэпер этого евродэнс-проекта Лэйн МакКрэй (Lane McCray) выступает с новой солисткой Зофи Фаркаш (Zsófi Farkas), которая родилась в Венгрии.
В 2014 году группа отметила свой 20-летний юбилей и продолжает радовать публику новыми версиями лучших хитов оргигинального состава. Не исключено, что рано или поздно Фрэнк Фариан выпустит ранее неизданные записи LA BOUCHE, которые фаны этого проекта ждут с нетерпением.
Одновременно Лэйн МакКрэй продолжает свою сольную карьеру, периодически выпуская довольно успешные клубные хиты, которые он записывает в Германии.

Комментариев нет: