воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Видеоблог FFFclub: более 90.000.000 просмотров




Менее 4-х месяцев понадобилось, чтобы 80-миллионная планка просмотров на видеоканале FFFclub в youtube увеличилась ещё на 10 миллионов. Таким образом, мы вышли на финишную прямую, чтобы взять 100-миллионный барьер.
Теперь уже почти нет сомнений, что к 75-летию легендарного немецкого продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian) эта девятизначная отметка будет достигнута.
В минувшие рождественские праздники видеоканалу FFFclub удалось побить рекорд посещаемости в течение одного дня. Предыдущий был установлен 30 декабря 2010 года, но, к сожалению, в связи с печальным событием - смертью фронтмена Boney M. Бобби Фаррэлла (Bobby Farrell). Однако в декабре 2015 пик просмотров был связан исключительно с наступлением главной праздничной даты христианского мира.
Рекордсменами последних месяцев были видео бессмертного Boney M. - главного музыкального детища Фариана. Это особенно показательно для группы, отметившей свой 40-летний юбилей как раз в этот период.
Как видно на представленных диаграммах, основными фаворитами были такие композиции, как "Sunny", "Gotta Go Home" и "Little Drummer Boy".
Наибольшее количество запросов на просмотр за всё время сбора статистики компанией Google/Alphabet (владельца youtube) исходило из США, Мексики, Польши, Бразилии и Германии. 72% аудитории видеоканала FFFclub составляют мужчины и 28% - женщины. За 7,5 лет количество подписчиков достигло почти 40.000.
Ежемесячно на форуме FFFclub (доступ только для зарегистрированных пользователей) публикуются отчёты посещаемости и TOP10 наиболее популярных клипов.

Комментариев нет: