пятница, 20 мая 2011 г.

ГАСТРОЛИ






Boney M. feat.Liz Mitchell выступили в большой концертной программе OLDIE MARATHON на стадионе в Геленскирхене (Gelensenkirhen) в Германии 14 мая. Вместе с ними на сцену выходили такие популярные артисты 70-х-80-х как британская группа SWEET, HOT CHOCOLATE, SMOKIE, THE LORDS, Shakin Stevens и многие другие. Десятки тысяч зрителей приветствовали своих кумиров, получив заряд положительной энергии от легендарных хитов.
А вчера группа во главе с Лиз Митчелл уже выступала в сборном концерте "Дискотека 80-х" в российском Ижевске.
Соседнюю Украину в ближайшее время также ожидают концерты артистов, работавших с Фрэнком Фарином. 21 мая Boney M. (пока не уточняется какой именно состав) порадуют жителей Донецка на ультрасовременном стадионе «Донбасс Арена», построенном к Чемпионату Европы 2012. Кроме Boney M. там выступят звёзды российской и украинской эстрады.
В июне Украину вновь посетит экс-вокалист таких известных проектов Фариана как THE REAL MILLI VANILLI и TRY'N'B Рэй Хортон (Ray Horton). Он также известен по многолетнему сотрудничеству с известной командой NANA. Прошлогодняя поездка Хортона а Украину вызвала большой резонанс в местной музыкальной прессе. Американец, ныне проживающий в Германии, не только выступил со своими сольными концертами, но и принял участие в совместном проекте с молодым и подающим большие надежды исполнителем Кириллом Туриченко. Они записали альбом и снялись в дорогом видео, которое производилось в Одессе и Киеве.



Кстати, Одесса числится и в нынешнем гастрольном графике Рэя Хортона. Выступление в этом городе намечено на 9 июня в концерт-холле "Сады победы", расположенном в одноимённом комплексе класса люкс. Желающие узнать подробности и заказать билеты могут перейти на официальный сайт www.sadypobedy.od.ua/concert-hall. Для быстрого перехода на соответствующую страницу кликните заголовок этой статьи.

видео:
1.Nana feat.Ray Horton - REMEMBER THE TIME (remix)
2.Кирилл Туриченко & Ray Horton - 4 Seasons Of Love

Комментариев нет: